Закажите перевозку груза

Компания «RENTABOX» специализируется на хранении вещей и документации, но хотела бы максимально облегчить жизнь своих клиентов. Мы заключили договоры с одними из самых надежных перевозчиков на российском рынке – компаниями «ГрузовичкоФ» и Переезд24, теперь вы можете поручить нам не только хранение, но и перевозку своих материальных ценностей.

Наши партнеры предоставляют в ваше распоряжение сотни машин, находящихся в разных точках города, благодаря чему время ожидания вызова сводится к минимуму. Из любого района вы можете вызвать автомобиль и получить его в течение 15 минут! Все работает как служба такси, но перевозит не людей, а грузы – быстро, ответственно, недорого!

Доступность

Стоимость заказа озвучивается в процессе его оформления, а не по факту выполнения, и клиент платит ровно ту сумму, что называет диспетчер. В каких бы условиях ни осуществлялась перевозка, сумма оплаты не меняется. Несмотря на то, что у наших партнеров самые низкие цены по Москве, есть возможность сделать перевозку еще более дешевой – для этого постоянно проводятся различные акции.

Удобство

Весь процесс транспортировки – от заказа до оплаты услуг – тщательно продуман. Минимальное время ожидания, подбор автомобиля в соответствии с характеристиками груза, возможность оплатить поездку несколькими способами (наличными, картой, электронными деньгами) – все это делает сотрудничество удобным и легким.

Ответственность

Руководство наших партнеров тщательно контролирует не только состояние автопарка, но и квалификацию персонала. Высокие требования, предъявляемые к сотрудникам, компенсируются возможностью периодического обучения, надлежащим обеспечением спецодеждой и средствами индивидуальной защиты, соблюдением графика работы.

Еще одно несомненное преимущество сотрудничества – это гарантия сохранности всех вещей, отраженная в договоре. Компания несет 100% материальную ответственность за груз, принятый к перевозке, и вы можете не беспокоиться за его сохранность с момента погрузки до доставки на место.