Варианты хранения ценных вещей на время отпуска, командировки

Летние отпуска, командировки, поездки в другие города или страны – все эти события являются существенными факторами риска стать жертвой ограбления. Криминальные элементы наработали целый арсенал действенных приемов, позволяющих отследить частоту посещения той или иной квартиры, и стараются воспользоваться любой возможностью осуществить взлом и похитить материальные ценности. К сожалению, 100% защиты от них нет, но есть способы сократить если не риски, то масштаб потерь от нелегального проникновения. В первую очередь, следует озаботиться установкой хорошей охранной сигнализации, во вторую – вынести и доставить в места временного хранения все то, что может представлять интерес для воров.

Аренда банковской ячейки

Один из наиболее надежных вариантов – это аренда банковской ячейки. Это безопасное место для хранения драгоценностей, где вы можете быть уверены в их сохранности. Банковские ячейки защищены современными технологиями безопасности, а ваш доступ к ним обеспечивается ключом, который находится только у вас. Популярность аренды ячеек возрастает летом, поэтому лучше заранее забронировать нужный размер.

Аренда банковского сейфа

Еще один вариант – аренда банковского сейфа. Он обладает большей вместимостью, чем ячейка, и подходит для хранения крупных и ценных предметов. Ваши вещи будут находиться в безопасности, так как вы будете иметь ключ к сейфу, а доступ к нему контролируется банком. Также стоит учитывать возможность совместной аренды сейфа несколькими лицами.

Внешнее хранение на складе

Если вам нужно хранить крупногабаритные вещи или ценности, которые не поместятся в ячейку или сейф, рассмотрите аренду специализированного склада. Такие склады обеспечивают безопасное и надежное хранение вашего имущества, а доступ к нему контролируется строгими правилами безопасности.

Решение с RENTABOX

Rentabox предлагает идеальное решение для хранения вашего имущества на время отпуска или командировки.

Преимущества аренды у Rentabox:

  • Высокий уровень безопасности: Наши современные складские помещения оборудованы системами видеонаблюдения, охранной сигнализацией и контролем доступа, чтобы обеспечить безопасность вашего имущества.
  • Гибкие условия аренды: Мы предлагаем различные размеры складских помещений и гибкие условия аренды, чтобы соответствовать вашим потребностям.
  • Страховка имущества: Вы можете дополнительно застраховать свое имущество от любых непредвиденных событий, чтобы быть уверенным в его сохранности.
  • Удобство и доступность: Наши склады расположены в удобных местах, что делает доступ к вашему имуществу легким и удобным.

Оставьте заботы о сохранности вашего имущества нам, и наслаждайтесь своим отдыхом и путешествиями с покойным умом.